Mitarbeiter der Forschungsstelle für Europäisches Umweltrecht


Sarah Bartholomé

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. A 1120, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66109    E-Mail: bartholome@uni-bremen.de

Christopher Biermann

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2110, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66104    E-Mail: feu.sekretariat@uni-bremen.de

Evanson Chege Kamau

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. A 1150, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218 66105    E-Mail: echege@uni-bremen.de

Tasso A. R. P. Cipriano

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2110, 28359 Bremen
Telefon: 0049 (0)421 218 66101     E-Mail: tasso@usp.br

Claudio Franzius

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. A 1040, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66100    E-Mail: franzius@uni-bremen.de

Cäcilia Gätsch

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2110, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66104    E-Mail: feu.sekretariat@uni-bremen.de

Paula Galbiatti Silveira

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. A 1120, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66115    E-Mail: galbiatt@uni-bremen.de

Christina Gawrych

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2100, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218 66008    E-Mail: c.gawrych@uni-bremen.de

David Gehrmeyer

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2060, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218 66115    E-Mail: david.gehrmeyer@uni-bremen.de

Sebastian Gröber

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. A 1100, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0) 421 218-66114    E-Mail: Sebastian.Groeber@uni-bremen.de