Mitarbeiter der Forschungsstelle für Europäisches Umweltrecht


Sarah Bartholomé

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2051, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66109    E-Mail: bartholome@uni-bremen.de

Evanson Chege Kamau

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2050, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218 66105    E-Mail: echege@uni-bremen.de

Claudio Franzius

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2224, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66100    E-Mail: franzius@uni-bremen.de

Paula Galbiatti Silveira

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2051, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66115    E-Mail: galbiatt@uni-bremen.de

Sebastian Gröber

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2260, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0) 421 218-66114    E-Mail: Sebastian.Groeber@uni-bremen.de

Christina Heer

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2110, 28359 Bremen
E-Mail: feu.sekretariat@uni-bremen.de

Anna Himmelskamp

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B2223, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66004    E-Mail: anna.himmelskamp@uni-bremen.de

Raphael Korbmacher

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. GW1 B2265, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66048    E-Mail: raphael.korbmacher@uni-bremen.de

Sarah Langstädtler

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2270, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218-66024    E-Mail: s.langstaedtler@uni-bremen.de

Till Markus

Fachbereich Rechtswissenschaft, Universitätsallee, GW1, R. B 2255, 28359 Bremen
Telefon: +49 (0)421 218 66103    E-Mail: tmarkus@uni-bremen.de